Суббота, 18.05.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Counter-Strike 1.6
Меню
Читы
Боты
Патчи
Звуки
Карты
Триксы
Плагины
Конфиги
Спрайты
Логотипы
Прицелы
Анти-Читы
Программы
Скачать игру
Модели оружия
Модели игроков
Онлайн Мувики
Готовые сервера
Модели окружения
Обзоры игр
Action/Шутеры
Strategy/Стратегии
RPG/Ролевые
MMORPG/Онлайн игры
Sport/Спортивные
Racing/Гонки
Arcade/Аркады
Horror/Ужасы
Adventure/Приключения
Mix/Микс
Other/Разное
Администрация
9714630 - Temo4ka.p
377771985 - Greedz
5335681 - Jon



По вопросам о дизайне и о команде сайта, просьба обращаться Temo4ka.p.
Поиск
Топы
Наши сервера

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 16551
Новых за месяц: 47
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 16546
Из них
Парней: 16535
Девушек: 16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sky-Game.ru » Флейм » Спорт. » Гэри Нэвилл согласен на поражение от "Ливерпуля" ради победы
Гэри Нэвилл согласен на поражение от "Ливерпуля" ради победы
GreedzДата: Пятница, 23.10.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Грамотей
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: Вручть
[3]
Репутация: Прибавить
[ 7 ]
Защитник "Манчестер Юнайтед" Гэри Нэвилл в преддверии выездного матча 10-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" сказал, что неудачная серия подопечных Рафаэля Бенитеса не будет значить ровным счетом ничего в предстоящем поединке. Напомним, мерсисайдцы проиграли четыре матча подряд: два в Лиге чемпионов и два в чемпионате. По мнению Нэвилла, пока что нельзя давать прогнозы относительно итогового места "Ливерпуля" в чемпионате Англии в этом сезоне.

"Мы не сможем одной победой выбить их из чемпионской гонки. У "Ливерпуля" был не лучший старт в сезоне, но даже если мы выиграем, будет слишком рано списывать его со счетов", – приводит The Times слова защитника "МЮ".

"Сыграно только девять матчей, поэтому сейчас преждевременно говорить об этом. Нельзя делать такие прогнозы до января и февраля. Любая команда из "большой четверки" способна выиграть шесть или семь встреч кряду и вернуться на вершину турнирной таблицы", – подчеркнул Нэвилл.

"Эти матчи всегда стоят особняком. То, что они потерпели поражение дома, а мы победили в гостях в Лиге чемпионов, в воскресенье не будет значить ничего. "Ливерпуль" выиграл у нас дважды в прошлом сезоне, но я не думаю, что мои партнеры будут стараться взять реванш. Мы знаем, что в таких поединках может произойти все что угодно, поэтому главная наша цель – не проиграть", – добавил 34-летний футболист.

"Наиболее важно – завоевать чемпионство, и вся команда была очень рада, когда добилась этого в прошлом сезоне. По мне, так лучше уступить в обеих встречах "Ливерпулю" и победить в премьер-лиге, чем выиграть у мерсисайдцев и потерпеть фиаско в итоге", – отметил Нэвилл.


 
Форум Sky-Game.ru » Флейм » Спорт. » Гэри Нэвилл согласен на поражение от "Ливерпуля" ради победы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: