Суббота, 20.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Counter-Strike 1.6
Меню
Читы
Боты
Патчи
Звуки
Карты
Триксы
Плагины
Конфиги
Спрайты
Логотипы
Прицелы
Анти-Читы
Программы
Скачать игру
Модели оружия
Модели игроков
Онлайн Мувики
Готовые сервера
Модели окружения
Обзоры игр
Action/Шутеры
Strategy/Стратегии
RPG/Ролевые
MMORPG/Онлайн игры
Sport/Спортивные
Racing/Гонки
Arcade/Аркады
Horror/Ужасы
Adventure/Приключения
Mix/Микс
Other/Разное
Администрация
9714630 - Temo4ka.p
377771985 - Greedz
5335681 - Jon



По вопросам о дизайне и о команде сайта, просьба обращаться Temo4ka.p.
Поиск
Топы
Наши сервера

Архив материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте
Всего: 16509
Новых за месяц: 27
Новых за неделю: 11
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 16504
Из них
Парней: 16493
Девушек: 16
Главная » 2009 » Октябрь » 21

Битва титанов на CS Global Challenge Dubai


| Добавил: Temo4ka™ | Дата:Среда| 478 |Комментариев: 0


В дисциплине CS 1.6 на турнире «EM: Global Challendge Dubai» нас будет ожидать схватка между 12-тью профессиональными командами. Впервые на таком престижном международном турнире участвует сразу три команды из СНГ: «Virtus.PRO», «k23» и «KerchNET». Победитель CS-турнира в Дубаи получит путевку на финал «Extreme Masters», который состоится в 2010-м году в Германии.

Основная часть турнира по CS 1.6 начнется сегодня, а групповой этап продлится в течение двух игровых дней. Напрямую в плей-офф турнира из групп выходит только одна команда, а команды занявшие второе и третье место играют стыковые матчи за выход в плей-офф, со вторым и третьим местом других групп. В общей сложности в решающую стадию турнира, таким образом, пройдут лишь четыре команды, которые и разыграют между собой 20 000 долларов.

Практически все игры будут транслироваться по HLTV, а для игр на сцене организатор ... Читать дальше »



GlOw стала частью Endzone


| Добавил: Temo4ka™ | Дата:Среда| 411 |Комментариев: 0

«Мы гордимся тем, что можем представить Вам новую кровь шведской CS: Source сцены. Мы давно были в поисках нового состава, который находится на неуязвимом расстоянии от нестабильности на так называемой шведской «про»-сцене».

Переход таки состоялся! Талантливая команда glOw присоединилась к не менее талантливому проекту Endzone. «Когда мы едины, мы непобедимы» — с таким девизом стороны готовы начать совместное сотрудничество, которое, как они надеются, продлится не один месяц.

Ребята из glOw обратили на себя пристальное внимание после сенсационной победы над H2K Gaming. Тогда о них впервые заговорили за пределами Швеции, и сегодня гиганты современного Counter-Strike: Source относятся к команде с большой опаской. В Европе появился новый претендент на корону.

[ Endzone выглядит так ]

  • ... Читать дальше »



LeX: «Надо быть более сдержанным»


| Добавил: Temo4ka™ | Дата:Среда| 434 |Комментариев: 0

В минувшие выходные Алексей «LeX» Колесников по состоянию здоровья был доставлен в одну из киевских больниц, где у него констатировали проблемы с сердцем. Лёше не удалось доиграть украинский «Арбалет», однако игроки Virtus.pro сумели довершить начатое дело до конца, и в суперфинале, играя в составе с Adr3N'ом, выиграли у HellRaisers.

Сейчас его здоровью ничто не угрожает, и LeX готов принять участие в стартовом матче команды на ЕМ Дубай, где ей предстоит встретиться с SK. В интервью HLTV.org лидер и капитан VP признал, что ему стоит быть чуточку сдержаннее в своих эмоциях, чтобы подобное не повторилось вновь:

«Сейчас мне гораздо лучше, но впредь надо следить за своим состоянием, стараться не кричать и быть немного более сдержанным на этом ... Читать дальше »



Dreamhack Winter: Информация по турниру в CS: Source


| Добавил: Temo4ka™ | Дата:Среда| 374 |Комментариев: 0

В последние несколько недель слишком много информации поступало насчёт отборочных соревнований Dreamhack Winter 2009 в дисциплине Counter-Strike 1.6. Но ведь не стоит забывать, что в рамках зимней серии Dreamhack как отдельная дисциплина будет проведён турнир в Counter-Strike: Source.

Как стало известно, соревнования пройдут в два этапа: первый этап состоится в знаменитом интернет-кафе «Inferno Online» (25 ноября) и рассчитан на 16 команд. Победитель, а также серебряный и бронзовый призёры получают путёвку в полуфиналы, которые состоятся уже непосредственно в рамках финальной части турнира, в Йенчепинге.

Второй этап соревнований пройдёт 26 ноября на авансцене Dreamhack Winter, и к трём участникам присоединится французская команда VeryGames, которая уже выиграла европейскую квалификацию. На следующий день победители полуфиналов разыграют гранд-финал турнира, в котором определится об ... Читать дальше »



mooN: «Ставим перед собой задачу выиграть турнир»


| Добавил: Temo4ka™ | Дата:Среда| 467 |Комментариев: 0

Перед стартом соревнований в Дубае игрок4и команды «ALTERNATE» mooN признал, что, в случае очередной неудачи, состав может претерпеть изменения, а также заявил, что они с тиммейтами нацеливаются только на первое место:

«В настоящий момент мы даём нашему ростеру ещё одну попытку. Но мы не рады нашим последним результатам, и, если так будет продолжаться, мы определённо что-то поменяем. В такой ситуации самым интересным вариантом будет привнести в команду глоток свежего воздуха, свежую кровь. Но это всё это пока остаётся гипотетическим утверждением.

Нашей задачей является выиграть турнир. С этим мы тренировались последние недели, и с этим мы едем в Дубай. Конечно, идея звучит не совсем реалистично, но мы ставим перед собой именно такую задачу и попытаемся выполнить её. Если будем радоваться любому другому успеху, это будет не по-нашему», — отметил игрок.

К моменту написания нов ... Читать дальше »



Pita: «Нас никто не остановит!»


| Добавил: Temo4ka™ | Дата:Среда| 463 |Комментариев: 0

Боснийский легионер в составе MYM Фарук Пита прокомментировал отличный старт команды на втором турнире серии «Глобальный вызов» в рамках Intel Extreme Masters IV в Дубае. Шведы здорово стартовали, одержав в трёх первых матчах три победы и обыграв самую титулованную на данный момент команду 2009 года fnatic.

«Да, нам действительно очень легко далась игра против fnatic. Конечно, я не имею ввиду, что мы ждали лёгкой прогулки, но в итоге получилось как получилось, и мы сумели здорово начать турнир в Дубае.

У нас были небольшие проблемы в игре с WeMade FOX, вероятно потому, что это был первый раз, когда четверо из нас играли с южнокорейской командой. Но после проигрыша пяти раундов мы сумели приспособиться к их стилю игры и начали исправно брать все оставшиеся раунды.

У нас не получилось хорошенько потренироваться перед турниром, однако мы действительно в отличной форме, так что ... Читать дальше »