Суббота, 20.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Counter-Strike 1.6
Меню
Читы
Боты
Патчи
Звуки
Карты
Триксы
Плагины
Конфиги
Спрайты
Логотипы
Прицелы
Анти-Читы
Программы
Скачать игру
Модели оружия
Модели игроков
Онлайн Мувики
Готовые сервера
Модели окружения
Обзоры игр
Action/Шутеры
Strategy/Стратегии
RPG/Ролевые
MMORPG/Онлайн игры
Sport/Спортивные
Racing/Гонки
Arcade/Аркады
Horror/Ужасы
Adventure/Приключения
Mix/Микс
Other/Разное
Администрация
9714630 - Temo4ka.p
377771985 - Greedz
5335681 - Jon



По вопросам о дизайне и о команде сайта, просьба обращаться Temo4ka.p.
Поиск
Топы
Наши сервера

Архив материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте
Всего: 16510
Новых за месяц: 28
Новых за неделю: 12
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 16505
Из них
Парней: 16494
Девушек: 16
Главная » 2009 » Октябрь » 29 » ASUS ПФО`09 Autumn - Анонс 5-ти преквалификаций
06:50
ASUS ПФО`09 Autumn - Анонс 5-ти преквалификаций

10 октября был анонсирован отборочный турнир серии ASUS Cup в Приволжском Федеральном округе. Турнир ASUS ПФО 2009 Autumn Qualifier будет уже 17-м по счету турниром, который пройдет в Нижнем Новгороде. Лучшие из лучших команд нашего региона, а также Владимирской, Ивановской, Ярославской и Костромской областей приедут в столицу ПФО на квалификацию к осенним финалам ASUS 2009 Autumn CS Masters, которые состоятся в Москве, в последние выходные ноября. Теперь пришло время анонсировать ONLINE Pre-Qualifier, которые будут проведены по всем областям, которые входят в наш регион и по соседним областям, которые были перечислены выше.

Внимание контингента!  Для участия в основном квалификационном турнире ASUS ПФО`09 Autumn Qualifier, который пройдет в Нижнем Новгороде, 22 ноября этого года, проходить преквалификационные турниры НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! Вы можете участвовать в преквалификациях только ради получения опыта, а также ради выигрыша призов - компенсации проезда из Вашего города в Нижний Новгород, преквалификации, еще раз повторюсь, не обязательное условие для участия в главном отборочном турнире. Также, в основном отборочном турнире нет географических, политических или иных ограничений, любая команда, из любой точки мира может принять участие в ASUS ПФО`09 Autumn Qualifier, разница будет только в стоимости регистрационного взноса.

[ Регистрация и Регистрационный взнос ]

Стоимость регистрации - 500 рублей с команды или 18 долларов США с команды (для тех, кто будет оплачивать через WebMoney). Регистрация будет проходить на портале CyberNN.ru, через форум портала, также для окончательной регистрации на турнир (только на pre-Qualifier в режиме ONLINE) необходимо оплатить регистрационный взнос. Каждой команде нужно строго соблюдать правила и порядок регистрации, просьба капитанов команд, обратить на соблюдение порядка и правил регистрации особое внимание. Правила и Порядок регистрации, а также открытие самой Регистрации на преквалификации в ближайшие 24 часа.

[ Игровые сервера и Борьба с нечестной игрой ]

Все игры, всех преквалификаций осеннего сезона, будут проходить на площадках партнеров Турнира. Для достижения комфортных условия для всех команд, командам будут предложены различные локации размещения игровых серверов. В данный момент для тестирования, доступны сервера CyberNN.ru и ProServer.ru, команды могут приступить к тестированию локаций.
В настоящее время, судейская бригада, во главе с Главным судьей преквалификаций, Ильей 'Just' РОБУСТОВЫМ обсуждает вопрос об использовании античита, рассматривается вариант использования Custodia или отказ от использования античита, а выставления требования всем командам, чтобы каждый игрок команды писал POV-демку. Решение будет принято в самом ближайшее время, решение будут опубликовано.

[ Партнеры и Спонсоры ]

ProServer.ru - компания работает на рынке игрового хостинга с 2006 года. На протяжении всего времени ProServer.ru активно растет, развивается, расширяются и возможности клиентов компании. Компания занимаемся предоставлением высококачественных Counter-Strike серверов (версии 1.6 и Source) для проведения кланваров, тренировок и турниров, а также серверов для голосового общения во время игр. Администраторы компании имеют большой опыт (более 5 лет) по настройке и управлению игровыми серверами и всегда могут проконсультировать по всем возникающим вопросам. Оборудование размещено в трех московских датацентрах. Компания постоянно следит за качеством предлагаемых услуг и удобством их предоставления.

CyberNN.ru - 1-й Киберспортивный портал в Приволжском Федеральном округе. Основной задачей Проекта является развитие и популяризация Компьютерных и Интернет ЦЕНТРОВ и КЛУБОВ в ПФО и близлежащих Регионах, развитие и популяризация Компьютерных Игр, развитие и популяризация КИБЕРСПОРТА в целом на территории Региона и России. С моменты своего открытия портал постоянно развивается, проводит турниры CyberNN Series по всем популярным киберспортивным дисциплинам.

Game Point - Наши клубы работают в Нижнем Новгороде с июля 2003 года, главной задачей для нас является обеспечение наших клиентов надежными и мощными компьютерами, дешевым и быстрым Интернетом, для комфортной работы и игры в сети Интернет. С начала 2008 года - мы единственные в ПФО предоставляем своим клиентам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, во всех наших Центрах. В наших клубах проходят все значимые и известные Турниры России, включая серию ASUS Cup, отборочные турниры серии ASUS Cup мы проводим вот уже 17-й раз.

Просмотров: 376 | Добавил: Temo4ka™ | Теги: ASUS ПФО09 Autumn - Анонс 5-ти прек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]