Вторник, 16.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Counter-Strike 1.6
Меню
Читы
Боты
Патчи
Звуки
Карты
Триксы
Плагины
Конфиги
Спрайты
Логотипы
Прицелы
Анти-Читы
Программы
Скачать игру
Модели оружия
Модели игроков
Онлайн Мувики
Готовые сервера
Модели окружения
Обзоры игр
Action/Шутеры
Strategy/Стратегии
RPG/Ролевые
MMORPG/Онлайн игры
Sport/Спортивные
Racing/Гонки
Arcade/Аркады
Horror/Ужасы
Adventure/Приключения
Mix/Микс
Other/Разное
Администрация
9714630 - Temo4ka.p
377771985 - Greedz
5335681 - Jon



По вопросам о дизайне и о команде сайта, просьба обращаться Temo4ka.p.
Поиск
Топы
Наши сервера

Архив материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте
Всего: 16502
Новых за месяц: 21
Новых за неделю: 8
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 16497
Из них
Парней: 16486
Девушек: 16
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » Директор Vitriolic объяснил уход шведов
20:56
Директор Vitriolic объяснил уход шведов
История с уходом шведской команды из Vitriolic наделала много шуму в европейском комьюнити: многие не побоялись в очередной раз бросить камень в огород организации, которая по общему мнению, слишком неуважительно относится к своим игрокам.

Генеральный директор «Vitriolic Gaming» Роджер Баррадас видит сложившуюся ситуацию по-своему и считает, что команда её излишне драматизировала. В интернете появился официальный пресс-релиз от человека №1 в организации, давай те же с ним ознакомимся и сделаем свои собственные выводы:

http://img.cyberfight.ru/i_c/41336/orig/img.jpg

«Мне грустно, что шведы отреагировали на это таким горьким заявлением. Правда в том, что, когда мы решили принять их в организацию, договорённости о зарплате не было, сошлись на том, что будем покрывать все расходы команды. Затем, после турнира the-eXperience, они не торопились подписывать контракт с нами, и мы вскоре поняли, что они чувствуют, дескать заслуживают зарплату.

Я бесчисленное количество раз объяснял игрокам, что CSS сцена, к сожалению, в данный момент не привлекает «больших» титульных спонсоров, которые позволили бы мне выплачивать им зарплату. Однако, мы порешали на том, что, если они продолжат хорошо выступать на следующих турнирах, мы обсудим возможность зарплаты. Я признаю, что, возможно, мне не стоило говорить об этом задним числом, но это вовсе не означало попытку обмана.

Проблема, по-моему мнению, в том, что большая часть игроков в команде застряла в менталитете CGS — «Они самые лучшие и заслуживают большего и большего, вне зависимости, что ты им можешь предложить».

Я также хотел бы отметить, что за время присутствия ребят в нашей организации, взамен мы так ничего и не получили. С нашей стороны было лучшее обращение к ним на LAN-турнирах: команда останавливалась в отличных отелях, ей прилагался в пользование любой транспорт, еда, компьютеры, решались любые проблемы, всё было оплачено. Я знаю другие топ-организации, которые заставляют своих игроков платить из собственного кармана, отправляют на LAN-ы в другую страну без менеджера, который мог бы помочь команде в освоении в чужой для них стране. Они только могут возместить убытки где-то 2 месяца спустя.

Факты состоят в том, что, когда мы с менеджментом собрались обсудить перспективу существования команды и посмотрели на цифры, мы обнаружили, что потратили уйму денег на содержание CS: Source команды, которая, к сожалению, не несёт нам никаких доходов, так как наши спонсоры связаны с другими подразделениями в организации. Учитывая то, что призовые, выигранные командой, были небольшими, а также то, что с этих призовых мы получали совсем небольшой процент, наши расходы на поддержание команды не покрывались вовсе. Этот факт в сочетании с чувством, что наши усилия, направленные на CSS-команду, были напрасны, а также то, что, что бы мы не сделали, для них этого было недостаточно, повлиял на наше решение отчислить её из организации.

Непозволительно для такой команды как эта, выставлять ситуацию настолько драматичной в глазах публики, однако мы искренне желаем ей удачи и извиняемся на за любые причинённые неудобства».
Просмотров: 357 | Добавил: Temo4ka™ | Теги: Директор Vitriolic объяснил уход шв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]