Пятница, 19.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Counter-Strike 1.6
Меню
Читы
Боты
Патчи
Звуки
Карты
Триксы
Плагины
Конфиги
Спрайты
Логотипы
Прицелы
Анти-Читы
Программы
Скачать игру
Модели оружия
Модели игроков
Онлайн Мувики
Готовые сервера
Модели окружения
Обзоры игр
Action/Шутеры
Strategy/Стратегии
RPG/Ролевые
MMORPG/Онлайн игры
Sport/Спортивные
Racing/Гонки
Arcade/Аркады
Horror/Ужасы
Adventure/Приключения
Mix/Микс
Other/Разное
Администрация
9714630 - Temo4ka.p
377771985 - Greedz
5335681 - Jon



По вопросам о дизайне и о команде сайта, просьба обращаться Temo4ka.p.
Поиск
Топы
Наши сервера

Архив материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте
Всего: 16509
Новых за месяц: 28
Новых за неделю: 12
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 3
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 16504
Из них
Парней: 16493
Девушек: 16
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Playnatic Entertainment анонсирует проект «CyberSport Online»
07:00
Playnatic Entertainment анонсирует проект «CyberSport Online»
Москва, Россия, 28 октября 2009 года — Компания «Playnatic Entertainment» анонсирует проект «CyberSport Online» (CSOnline) — бесплатную платформу, способную превратить популярный экшн в настоящую MMO-игру с ролевыми элементами, удобной системой матчмейкинга, а также огромным выбором нового оружия и экипировки. Первым проектом, подключенным к этой  платформе, стал  Counter-Strike: Source © Valve Corporation.

Помимо базовых возможностей оригинальной версии CS:Source, к услугам игрока в CSOnline предоставлены:

Сбор статистики, позволяющий не только вести разнообразные рейтинги, но и осуществлять быстрый поиск сервера, где можно сразиться с равными по уровню противниками система осуществляет подбор автоматически.

2 режима игры: помимо классического режима, реализован и дополнительный с RPG-составляющей.

Возможность отслеживать свое развитие в игре: расширенная система сбора статистики позволяет выявить сильные и слабые стороны игрока и подскажет, в каком направлении необходимо прилагать усилия, чтобы добиться наилучших результатов.

Компоненты RPG-режима: крафтинг, оригинальный режим conquest, позволяющий игрокам вести сражение за территории, состоящие из нескольких локаций, уникальные способности классов (например, активный камуфляж для снайпера) и др.

В «CSOnline» игроки получат возможность использовать как модификации существующих вариантов экипировки, так и совершенно новые виды предметов, позволяющие получать гораздо больше удовольствия от игрового процесса. Кроме того, со временем пользователи смогут самостоятельно усовершенствовать «стволы», причем реализовано это будет в виде flash-игры.

Также к услугам игроков в «CSOnline» предоставлен большой выбор коммуникационных и социальных сервисов. Система позволяет пользователям создавать группы, искать людей с близкими интересами и возможностями, проводить онлайновые турниры и осуществлять иные виды социальной активности.



«CSOnline» не предполагает никаких изменений в клиентской части игры, так что любители киберспорта смогут использовать те клиенты, которые  у них уже есть (при условии, что они являются лицензионными). Организация матчей, настройка персонажей и другие организационные моменты реализуются через веб-интерфейс.
  • Ориентировочная дата выхода игры 4 квартал 2009 года;
  • Бета-тестирование проекта намечено на ноябрь 2009 года;
  • Разработчик проекта Playnatic Entertainment
[ О компании ]

Playnatic Entertainment — молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся разработкой, изданием и локализацией онлайн-игр и веб-проектов. Playnatic Entertainment, как дочерняя компания ИК «Парта Групп», была основана в декабре 2008 года, но, несмотря на это, костяк ее команды составили профессионалы с многолетним опытом работы в игровой сфере и внушительным портфолио успешно реализованных проектов.  В настоящее время Playnatic Entertainment готовит к релизу 5 онлайн-продуктов, 4 из которых — ММО-игры.

Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт www.playnatic.com.

[
Наши проекты ]


KIllSkill — увлекательная многопользовательская онлайн-игра  в жанре TPS с элементами RPG. События в KillSkill разворачиваются в далеком будущем на обитаемых колониальных планетах и орбитальных космических станциях, где игрокам придется сойтись друг с другом в смертельной схватке, а также столкнуться с ожесточенным противостоянием враждебных инопланетных рас. Главные достоинства игры — динамичный геймлей, оригинальная ролевая система, низкие системные требования и богатейший выбор кооперативных PVE и PVP-режимов, позволяющих игрокам сразиться с толпами противников.
Просмотров: 446 | Добавил: Temo4ka™ | Теги: Playnatic Entertainment анонсирует | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]