Четверг, 18.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Counter-Strike 1.6
Меню
Читы
Боты
Патчи
Звуки
Карты
Триксы
Плагины
Конфиги
Спрайты
Логотипы
Прицелы
Анти-Читы
Программы
Скачать игру
Модели оружия
Модели игроков
Онлайн Мувики
Готовые сервера
Модели окружения
Обзоры игр
Action/Шутеры
Strategy/Стратегии
RPG/Ролевые
MMORPG/Онлайн игры
Sport/Спортивные
Racing/Гонки
Arcade/Аркады
Horror/Ужасы
Adventure/Приключения
Mix/Микс
Other/Разное
Администрация
9714630 - Temo4ka.p
377771985 - Greedz
5335681 - Jon



По вопросам о дизайне и о команде сайта, просьба обращаться Temo4ka.p.
Поиск
Топы
Наши сервера

Архив материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте
Всего: 16506
Новых за месяц: 25
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 16501
Из них
Парней: 16490
Девушек: 16
Главная » 2009 » Октябрь » 23 » Ps3’s покер версии
06:47
Ps3’s покер версии
На сегодняшний день сетевые возможности Ps3’s практически безграничны: разработчики предлагают своим пользователям несколько игровых покер версий, которые походят на игры покера онлайн, но их можно загрузить с Playstation сайта или приобрести в розничных магазинах. Ниже представлено описание некоторых из них.

Ps3’s покер игра: Хай-Стейк в Вегасе

Всего за 10$ (стоимость загрузки) вы получаете целый пакет online и offline опций и наслаждаетесь покером как дома, так и за его пределами. Искусственный интеллект single-player опции предложит вам сложные игровые ситуации, в которых вы сможете отточить свои умения и мастерство. Более того, возможность участия в турнирах выделяет Ps3 среди остальных игровых версий, выставляемых сегодня  на рынке.     

Хай-Стейк в Вегасе имеет превосходные графические средства, однако изображение может вас немного разочаровать. Но и это не проблема: вы можете легко подстроить свои образы (аватары). Одним из преимуществ данной версии является отсутствие в графике разного рода отвлекающих моментов, которые обычно раздражают игроков, предпочитающих вести игру интуитивно и получать только нужную информацию об игре.

Ps3’s Покер: Мировая Серия Покера: Битва за Браслеты

Ps3’s Покер: Мировая Серия Покера: Битва за Браслеты предлагает своим пользователям большее число опций по сравнению с предыдущей версией. Стоимость этой игры составит от 20$ до 50$ в интернет магазинах и в рознице, что на порядок выше цены выпуска  Хай-Стейк в Вегасе. Однако цена безусловно оправдывает себя.

Выбирая версию Мировая Серия Покера, вы получаете возможность участия в турнирах и хэд-ту-хэд играх, более того, легко изменяемые образы и графика на уровень выше большинства видео покер игр. Обучающий курс из книги легенды покера Phil Hellmuth “Ultimate White to Black Belt Course” не оставит равнодушным даже самого притязательного пользователя. Невзирая на ваш настоящий уровень мастерства, всегда есть чему поучиться у такого мастера как Hellmuth, не правда ли?

Выбирая свою Ps3 покер игру

В первую очередь вам необходимо взвесить все преимущества и недостатки Ps3 версий и выбрать самую, на ваш взгляд, достойную. Разница в цене объясняется лучшим графическим изображением и никак не влияет на качество самой игры. Подумайте, какие опции имеют для вас решающее значение, и приобретайте наиболее подходящую для вас версию.
Просмотров: 551 | Добавил: Temo4ka™ | Теги: Ps3’s покер версии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]