Пятница, 29.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Counter-Strike 1.6
Меню
Читы
Боты
Патчи
Звуки
Карты
Триксы
Плагины
Конфиги
Спрайты
Логотипы
Прицелы
Анти-Читы
Программы
Скачать игру
Модели оружия
Модели игроков
Онлайн Мувики
Готовые сервера
Модели окружения
Обзоры игр
Action/Шутеры
Strategy/Стратегии
RPG/Ролевые
MMORPG/Онлайн игры
Sport/Спортивные
Racing/Гонки
Arcade/Аркады
Horror/Ужасы
Adventure/Приключения
Mix/Микс
Other/Разное
Администрация
9714630 - Temo4ka.p
377771985 - Greedz
5335681 - Jon



По вопросам о дизайне и о команде сайта, просьба обращаться Temo4ka.p.
Поиск
Топы
Наши сервера

Архив материалов
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Зарег. на сайте
Всего: 16482
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 16477
Из них
Парней: 16466
Девушек: 16
Главная » 2009 » Октябрь » 17 » У Cooller`a возникли проблемы с получением визы
15:45
У Cooller`a возникли проблемы с получением визы
Из-за проблем с визой в центре внимания вновь оказался известный на весь мир квейкер из России — Антон «Cooller» Синьгов.

Сегодня утром на известном квейкерском сайте «esreality» в комментариях появились слухи о том, что у Антона возникли непредвиденные проблемы с получением въездной визы в Арабские Эмираты. В связи с этим читатели «esreality» в комментариях решили, что Антон не сможет участвовать на турнире из-за проблем с визой. В свою очередь тиммейт Антона по TDM-команде «BVG QL», латвийский квейкер GUArd заявил, что в IRC Cooller, рассказал о том, что админы «ESL» не выслали вовремя ему в Россию пригласительные документы. GUArd сообщил,  что именно из-за этого и начались все проблемы у Антона.

В случае получения необходимых документов из Дубаи, Cooller сможет сделать визу по ускоренному режиму, однако даже в этом случае понадобится три-четыре дня на её получение.  В свою очередь менеджеры команды «Mouz» сегодня вроде бы нашли способ решить эту проблему, в твитере команды было следующее сообщение: «Cooller завтра улетает в Дубаи, спасибо за это админу ESL». Однако через несколько часов это сообщение было удалено, это говорит о том, что проблема с визой еще не решена. За разъяснениями по  этому поводу корреспонденты сайта «TEK-9» обратились к менеджеру Mouz`Lannton. Менеджер заявил, что в данный момент делается все для того чтобы вовремя отправить Антона на турнир в Дубаи. Также он сказал, что для отправки Cooller`a в Дубаи, команда «mousesports» усиленно работает совместно с админами «ESL».

В свою очередь корреспондент с нашего сайта обратился лично к Антону за разъяснениями. В ответ Cooller сказал следующее: «Пока все ещё под большим вопросом. Я не получал визу по ускоренному режиму. Пока я не окажусь в Дубаи никаких комментариев о визе». Как мы видим, проблема действительно существует, однако Cooller потратил около трех недель на подготовку к этому турниру и вряд ли он так просто сдастся и откажется поехать на турнир из-за небольших проблем с визой.

Просмотров: 414 | Добавил: Temo4ka™ | Теги: У Coollera возникли проблемы с полу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]