Четверг, 25.04.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Counter-Strike 1.6
Меню
Читы
Боты
Патчи
Звуки
Карты
Триксы
Плагины
Конфиги
Спрайты
Логотипы
Прицелы
Анти-Читы
Программы
Скачать игру
Модели оружия
Модели игроков
Онлайн Мувики
Готовые сервера
Модели окружения
Обзоры игр
Action/Шутеры
Strategy/Стратегии
RPG/Ролевые
MMORPG/Онлайн игры
Sport/Спортивные
Racing/Гонки
Arcade/Аркады
Horror/Ужасы
Adventure/Приключения
Mix/Микс
Other/Разное
Администрация
9714630 - Temo4ka.p
377771985 - Greedz
5335681 - Jon



По вопросам о дизайне и о команде сайта, просьба обращаться Temo4ka.p.
Поиск
Топы
Наши сервера

Архив материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте
Всего: 16517
Новых за месяц: 35
Новых за неделю: 12
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 16512
Из них
Парней: 16501
Девушек: 16
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » WCG 2009: русские игроки и группы по FIFA
07:05
WCG 2009: русские игроки и группы по FIFA
Совсем недавно в штаб-квартире «WCG 2009» в южно-корейском городе Сеул прошла официальная жеребьевка «WCG 2009» по FIFA.

По сравнению с CS и Wc3, в дисциплине «FIFA09» в каждой группе играет большое количество участников - по восемь человек. Столь большое количество участников объясняется тем, что в этом году на гранд-финал проходят сразу три фифера занявшие призовые места на финалах национальных квалификаций. В общей сложности на финал должно приехать 64-фифера, однако учитывая опыт прошлых лет надо понимать, что не все фиферы могут удачно получить визы и решить проблемы с транспортными расходами. 

Троих русских фиферов распределили в совершенно разные по скиллу группы. Так у USSR|terstas, который занял на «WCG RUSSIA» третье место, в группе находится опытный фифер из Италии Роберто Гаррапа. На родине этот итальянец TerStasизвестен тем, что в 2008-м году он выиграл финал  крупного чемпионата «Interactive World Cup Italy» по FIFA 08 на консолях. Тогда при присутствие сотни лучших итальянских игроков он выиграл финальный поединок, проходивший на легендарном стадионе «Сан-Сиро». В 2009-м году он также стал лучшим фифером на консолях в Италии и вновь поехал представлять свою страну на финал «Interactive World Cup». В последнее время Роберто Гаррапа играл под ником Gladiat0r57, видео о главном конкуренте нашего фифера вы можете найти здесь. Еще один соперник Terstas`a - Tadej  Kralj. Этот парень на протяжении уже нескольких лет является лучшим в Словении. В данный момент ему 22 года, его лучшим достижением на WCG является выход из группы  и проигрыш в 1/32 финала испанцу Buba на «WCG 2007». Парень может и играет немного простовато — но имеет опыт игры на WCG и при неумелой подготовке к матчу с ним, наш terstas может потерять нужные очки. Все остальные пять игроков этой группы являются представителями азиатской школы фифа и на первый взгляд не представляют особой опасности для нашего игрока. Однако не стоит забывать, что например лучший китайский фифер будет играть у себя дома у и него будет огромная «+ мораль», несмотря на огромную разницу в скилле.  По предварительным прогнозам terstas сможет обыграть пятерых игроков в своей группе. Исход матчей с двумя остальным игроками неясен. Таким образом, предварительные шансы выхода USSR|terstas из группы составляют около 79 %.

Фаворит группы это понятие не спортивное, а скорей букмекерское. Так как явных фаворитов в группе «Е», где играет  русский фифер Malish сразу трое. Так уж получилось, что волей жребия в эту группу был посеян и лучший фифер Украины - PinCho|Yozhyk. Именно к нему мы и обратились за комментарием.

Рассказывает победитель WCG Ukraine 2009 - PinCho|Yozhyk: «При всем уважении к Роме (Malish), я больше опасаюсь PGS`pio чем русского фифера. Я не думаю, что в Польше нет сильных игроков, т.к Польша является чемпионом Европы по FIFA 08, тогда полякам удалось обыграть непобедимую сборную Германии. А PiO в свою очередь не только игрок сборной, но и чемпион Польши по FIFA 09. Насчет бразильца Andre Buffo могу сказать, что он будет очень опасен, однако кое что о нем я уже знаю) Он умудрился искренне отвечать на вопросы в одном из своих интервью, где сказано, что его любимая тактика «343» и команда «МЮ». Мне достаточно этого для того, что бы уже сложить картину о его игре! Русский фифер Роман «Malish» Савощенко мой очень хороший знакомый, как фифер он достаточно классный игрок, но и у него есть ошибки, это я показал ему в играх на «НПКЛ» в полуфинале. Malish один из тех игроков, кто в нашей группе приезжает в Китай не туристом, а серьезно намерен побеждать. Я постараюсь не дать ему возможность воплотить свои намерения в реальность, по крайней мере, в нашем матче [смеется]. На гранд-финале я надеюсь увидеть организацию высокого уровня, так как можно сказать, что Китай это сердце киберспорта. Надеюсь, будет все там будет здорово! По поводу моих планов на финал — главное задание выйти из группы, а дальше - аппетит приходит во время еды. Я буду стремиться к цели стать чемпионом, туристом туда ехать никто не собирается. Буду стараться показать все на что способен, и надеюсь, что результаты будут положительными!»

Как мы видим ситуация в группе «Е» очень и очень непростая. Делать ставки можно на любого из трех фаворитов: Yozhyk, Malish, Pio. Однако и при этом в группе есть темные лошадки в виде англичанина и бразильца. Многое в этой группе будут решать ничьи, и скорей всего один игрок из группы выйдет лишь по количеству забитых-пропущенных мячей.

В группе, где играет победитель «WCG Russia 2009» по FIFA Xaxotun все гораздо проще нежели в других группах русских фиферов. Xoxa для того чтобы выйти из группы должен обыграть представителей таких стран как Венгрия, Индия, Малайзия. Сказать, что Xoxa не выйдет при таком раскладе из группы, было бы просто смешно, особенно если учесть, что он вместе со всеми фиферами сборной усиленно тренируется в течение последнего времени.

Таким образом, по предварительным прогнозам, советуем Вам делать свои ставки только на двух русских игроков. Только таким образом вы сможете заработать деньги, остальные ставки довольно рисованы, но и в случае результата коэфицент будет соответствующим. В любом случае шанс того, что из групп выйдут все три наших игрока составляет 75%.


Группа A :

Dini Shi
Won-Kuk Lee
Tadej "tadej" Kralj
Roberto "Roberto" Garrapa
ke TBD
TBD
lk Ifham Buhary
Stanislav "terstas" Terentyev

Группа B :
Dennis "styla" Schellhase
me Dusan "N1ghTmneP" Mugosa
Lasha Shavgulidze
Fabricio "Favix1Santyep" Yepez
TBD
TBD
Zheng Yang
Gwan-Hyeong Kim

Группа C :
Marian "NiGhT" Avram
TBD
Vuong Kim Son
Pavel Kukhnov
TBD
Irvin Gustavo Velázquez Leyva
Markus "gimli" Knopp
Bo Huang

Группа D :
Daniel "hero" Schellhase
Wen Jun Chiang
Andres "TPAndrUcaS" Gutierrez
Mauricio "MO3_" Restrepo
Miroslav "Mirodeniro" Nikolic
TBD
bd TBD
Chin Shen Yang

Группа E :
Andre "Scorpion" Buffo
Yevhen "Yozhyk" Mostovyk
Dimitry Bescos
Piotr "Pio" Zajkowski
Alejandro "ale9007" Mosquera
TBD
Roman Savoshchenko
lk Abith "LeoN" Latiff

Группа F :
Mario "Mario" Viska
TBD
az Abdurahman "Raha" Aliyev
TBD
Chew Hoe "Vin" Sheng
Jonas "Jonasl" Laursen
Kakhaberi Kerese
bd TBD

Группа G :
Pedro "LastNight" Caiado
Robnel "D4Rk1lIK" Lovera
Matthew Wood
Denis "mel." Kroumkatchov
TBD
Babar Butt
TBD
TBD

Группа H :
Joshua "kr0ne" Begehr
lk Kushan Senanayake
Kirill "Xaxotun" Stroganov
Igor "Kesar" Kesar
TBD
bd Ananny Rahman
Ramli "Si_Jali" Rinie
TBD
Просмотров: 625 | Добавил: Temo4ka™ | Теги: WCG 2009: русские игроки и группы п | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]